Как получить деньги на покупку жилья в чистой зоне(живу в зоне чернобыля с правом на отселение)?

Здравствуйте!Я живу в чернобыльской зоне с правом на отселение.Слышала,что есть программа по выдаче денежных средств на покупку жилья в чистой зоне.Правда ли это?И каким категориям граждан они предоставляются?Я не имею жилья в собственности,проживаю с сыном(сама в разводе)у родителей.

, Светлана, г. Клинцы
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

да, это правда. права зависят от того, с какого момента вы начали проживать в зоне? а также от того, есть ли вам где зарегистрироваться по месту жительства в чистой зоне