228.3 часть есть вариант условным она вообще не была судима даже административных штрафов есть не совершенно

228.3 часть есть вариант условным она вообще не была судима даже административных штрафов есть не совершенно летний ребёнок характеристика хорошая родителей нету она сама одна васпытывает ребёнка она сама признала свою вену и досудебка сделала она

, Аслан, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. если есть досудебное соглашение о сотрудничестве — шанс появляется.

При досудебном соглашении о сотрудничестве верхний предел наказания не может привысить 7 лет 6 месяцев лишения свободы.

Статья 73 УК РФ позволяет назначить условное лишение свободы при наказании на срок до 8 лет лишения свободы. Так что в теории не исключается.

Кроме того, если ребёнку менее 14 лет, можно просить суд об отсрочке в порядке ст. 82 УК РФ до достишения ребёнком данного возраста.

Поскольку за данное преступление может быть очень суровое наказание, целесообразно нанять адвоката для защиты девушки.

Нужна будет помощь с защитой — напишите в чат. Посмотрим как и что лучше сделать, что-бы был максимально-благоприятный результат.