Здравствуйте, у меня, Здравствуйте мне вынесли решение по судебному Ну по поводу элементов платить 7.900 я плачу 8.500 приставы говорят то что я недоплачиваю и грозаться административным наказанием

Здравствуйте,у меня, Здравствуйте мне вынесли решение по судебному Ну по поводу элементов платить 7.900 я плачу 8.500 приставы говорят то что я недоплачиваю и грозаться административным наказанием

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут