Здравствуйте, Как можно узнать где прописан человек

, Марина, г. Иркутск
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Информация о регистрации человека по месту жительства относится к персональным данным. Доступ к персональным данным имеет ряд государственных органов. Узнать сведения о регистрации человека можно в рамках какого-то дела, ознакомившись с его материалами. Обычным гражданам такие сведения не предоставляются.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.