Если я выкупила товар на вайлдберрисе 2 января, последний день, когда я могу вернуть его - 16 января?

добрый день. если я выкупила товар на вайлдберрисе 2 января, последний день, когда я могу вернуть его - 16 января?

, Алина, г. Старый Оскол
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Согласно правилам возврата Wildberries, если вещи пришли надлежащего качества, но вам не подошел фасон, длина, размер, или оттенок полученного товара отличается от оттенка модели с фотографии на сайте, можно вернуть заказ в течение 21 дня с момента получения. (до 22 января включительно)

Буду благодарна за положительный отзыв

Алина
Клиент, г. Старый Оскол
Возврат на вайлдберисе возможен в течение 14 дней