Перевозка: клиент платит 100тыс с ндс, перевозчик едет за 80 тыс с ндс, прибыль 20 тыс с ндс, далее директор из 20
Осущ. Перевозка: клиент платит 100тыс с ндс, перевозчик едет за 80 тыс с ндс, прибыль 20 тыс с ндс, далее директор из 20 тыс вычитает из фрахта 20 тыс ндс, и получается 16 тыс фрахта, хотя до этого зарплата бы считалась с 20 тыс с ндс, а теперь с 16. То есть порезался план и я как сотрудник со своего кармана плачу по сути ндс, подскажите пожалуйста объяснение всему этому, почему у меня с зарплаты вычитаются расходы компании, и как с этим бороться