Здравствуйте, такая ситуация я была прописана в квартире, выписана оттуда в 2018 году, но в этой квартире

Здравствуйте,такая ситуация я была прописана в квартире,выписана оттуда в 2018 году,но в этой квартире имеется доля,и в этой квартире задолженности,и мои карты арестовывают,что сделать нужно,чтоб они перестали этот долг на меня накладывать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут