Здравствуйте был условный срок 2 года В течении года не явился в установленый день по работе и другим причинам 3 раза Сейчас мне хотят заменить на реальный Как быть?
Здравствуйте был условный срок 2 года
В течении года не явился в установленый день по работе и другим причинам 3 раза
Сейчас мне хотят заменить на реальный
Как быть?
, Павел, г. Владивосток
Юлия Душейко
Добрый день!
Просить суд не отменять условное осуждение.
Разбираться, насколько уважительными были причины Вашей неявки.
Сама по себе работа уважительной причиной не будет.
Алексей Миркутов
Если причины были уважительными, может и не заменят. Если же нет, вероятность велика.