Здравствуйте, учился в колледже, отчислен по инициативе колледжа, из за предвзятого отношения руководства
Здравствуйте, учился в колледже, отчислен по инициативе колледжа, из за предвзятого отношения руководства, официально, за недобросовестное освоение образовательной программы, могу ли я восстановиться в колледже?
Соответственно подавайте документы в порядке определенном уставом. Можно попробовать обратиться в Рособрнадзор с жалобой на указанных лиц. Однако должны быть доказательства нарушения права в подтверждение ваших слов.