Возбуждено уголовное дело, я потерпевший, преступник под стражей, могу ли я в рамках уголовного дела имея на

Добрый день! Подскжаите пожалууйста следющую информацию. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Возбуждено уголовное дело, я потерпевший, преступник под стражей, могу ли я в рамках уголовного дела имея на руках расписку (договор займа) а так же гражданский иск в суд продать свой долг любой кредитной организации. Спасибо за ответ!

, Михаил, г. Нижний Новгород

Здравствуйте

Не совсем понятно о какой расписке идет речь, но в любом случае, Вы имеете право подать гражданский иск в рамках расследования уголовного дела