Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Право на приватизацию

Десять лет назад приватизировала квартиру и сразу продала.Могу ли я еще раз приватизировать комнаты в общежитии

01 Февраля 2014, 20:24, вопрос №356041 Антонина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Антонина.

    К сожалению правом на приватизацию можно воспользоваться только одни раз в жизни.

    01 Февраля 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! В соответствие со ст.11 ФЗ " О приватизации жилищного фонда рФ" 

    Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.

    01 Февраля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats