При осмотре все было нормально, приехали домой телефон разрядился и больше не включился

Купили телефон с рук без документов и договора. При осмотре все было нормально, приехали домой телефон разрядился и больше не включился. Отнесли мастеру он сказал что ремонту не подлежит. Могу ли я вернуть деньги?

, Алена, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут