Мужа осудили ст111ч2пз, тяжесть убрали, а срок 2 года оставили, 2.5 месяца отбывал в сизо сейчас в колонии общего

Мужа осудили ст111ч2пз, тяжесть убрали, а срок 2 года оставили, 2.5 месяца отбывал в сизо сейчас в колонии общего режима, как рассчитать срок, сколько нужно отсидеть чтоб подать на удо и считается срок сизо?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут