Здравствуйте, моя сестра подала документы по получению жилья( реьёнок оставшийся без попичения родителей)не

Здравствуйте , моя сестра подала документы по получению жилья( реьёнок оставшийся без попичения родителей)не по месту прописки , а в другом городе , но ей отказали , объяснив всё тем что они не уверенны в том что она будет там проживать т.к в этом городе не работает , не вышла замуж за месного и не получает высшего оброзования , но при этом заканчивает среднее - спецальное оброзавания и прописка временная в общежитии , что бы вы могли посоветывать в такой ситуации??

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут