Можно ли будет списать эту сумму как-то на банкротство или же в какой срок нужно будет погасить задолженность?

Здравствуйте, как-то в 18 лет баловалась микрозаймами и не закрывала их. Теперь приставы блокируют карту на определенную сумму. Можно ли будет списать эту сумму как-то на банкротство или же в какой срок нужно будет погасить задолженность?

, Камила, г. Уфа

Здравствуйте, Камила!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.