Что делать несовершеннолетнему, если пришел штраф ФСБ за порно‑сайт?
Ещё не совершенолетняя мне пришло штраф 10000 рублей от ФСб за сайт порнографию меня взломали и что теперь делать помогите пожалуйста
, Маша, г. Москва
Здравствуйте, Маша!
Здравствуйте. Это мошенники вымогают с вас деньги. Уберите эту вкладку и перегрузить ваше устройство