Какие у меня шансы получить билет, а не справку уклониста, кем я себя не считаю

Добрый день, военкомат, исполнилось 27 лет, не уклонялся, являлся на медкомиссию по повестке, из-за ошибки военкомата не призвался, после на протяжении 3 лет не получал повесток, сейчас 27 лет исполнилось, что мне делать скажите пожалуйста? Какие у меня шансы получить билет, а не справку уклониста, кем я себя не считаю

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут