Стояла машина недалеко от магазина, стукнули и уехали, никто не видел кто это был
Стояла машина недалеко от магазина, стукнули и уехали, никто не видел кто это был. Страховая компания будет ли возмещать ущерб. Разбились фара и бампер
, Ирина, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По ОСАГО ущерб не компенсируют.
Изучали территорию, видеокамер нет поблизости? Может свидетели какие-то были?