Добрый день, подскажите пожалуйста, на гос услугах мне пришли уведомления о задолженности по налогам хотя все давно оплачено и погашено

Добрый день , подскажите пожалуйста , на гос услугах мне пришли уведомления о задолженности по налогам хотя все давно оплачено и погашено

, Марина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день  зайдите в личный кабинет на сайте налоговой службы.  Если задолженности там нет, значит долгов у Вас нет. Если нет личного кабинета- обратитесь в ФНС .

Буду рад оценке за работу.