Там написано: Справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя

Здравствуйте, такой вопрос, разводимся с бывшим мужем, хочу подать на алименты, дали бумажку там описано какие документы нужно прекрепить к заявлению. Там написано :Справка жилищного органа о нахождении детей на иждивении заявителя. Мы прописаны все у бывшего мужа, но я снимаю жильё с детьми в другом месте, где мне брать такую справку?

, Наталия, г. Красноярск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, в вашем случае в качестве доказательства проживания с вами детей и нахождения у вас на излечении Вы можете взять справку у вашего участкового врача педиатра в которой он укажет, что дети живы, здоровы и проживают с мамой и адрес где они фактически проживают.

Врачу педиатру скажите, что справка нужна вам для получения алиментов в суд.

К заявлению приложите свидетельство о регистрации детей (прописка)

Наталия
Клиент, г. Красноярск
Спасибо большое за ответ :)