Можно что-то сделать, чтобы эти деньи мне выплатили на верные реквизиты?

Здравствуйте

устроившись на работу зарплату переводили на карту сбербанка, впоследствии на карте образовался минусовой баланс, я в бухгалтерию написала заявление, чтобы заработную плату переводили по другим реквизитам. Несколько месяцев так и происходило, но в декабре они перевели снова на сбербанк и деньги ушли на погашение минуса. Несет ли работодатель какую-нибудь ответственность за такой перевод? Можно что-то сделать, чтобы эти деньи мне выплатили на верные реквизиты?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут