Какие есть законные способы убрать данную машину из двора (заставить хозяйку)

Во дворе многоквартирного дома стоит автомобиль. Владелица за него платит. Но она им не пользуется. Он стоит без движения лет 10 -уже спущены колеса и начал ржаветь. Какие есть законные способы убрать данную машину из двора (заставить хозяйку)

, Валерий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий!

Задача очень сложная, но её решение не исключено.

Но в итогое после всех предварительных действий потребуется судебное решение.

Могу оказать необходимую правовую помощь, вплоть до представительства Ваших интересов в суде.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе. Практикую в Екатеринбурге и по области.