Здравствуйте подскажите пожалуйста, я нашла удалённую подработку выполнила задание и мне пишут выплату

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я нашла удалённую подработку выполнила задание и мне пишут выплату производят только через сберпэй где нужно вводить данные своей карты, могут ли у меня снять с этой карты все деньги, или действительно существует такая система?

  • Screenshot_20230111_204215_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_20230111_204247_com.android.chrome
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Вы не должны никому сообщать ваши личные данные, кроме счета или номера карты для перевода.