Здравствуйте, был назначен на должность ВРИД в другую воинскую часть для участия в СВО (выписка из приказа статс-секретаря)

Здравствуйте, был назначен на должность ВРИД в другую воинскую часть для участия в СВО (выписка из приказа статс-секретаря). После прибытия из зоны СВО был направлен обратно в пункт постоянной дислокации воинской части, но на прежднюю должность не ставили, так как не было отмены приказа об отправке обратно. Недавно пришла выписка из приказа статс - секретаря, что приказ о назначении на должность ВРИД, считать нереализованным. Хотя на руках имею выписку из приказа об участии в СВО. Также пока находился в другой воинской части денежное довольствие получал не в полном объеме, без надбавок. Из выше изложенного хотелось бы узнать, как вернуть выплаченную сумму денежного довольствия ( около 100 тыс.)?

, Евгений, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут