Смотрел порно и вылезло окно "Заплатите штраф 10000 за частый просмотр порно" Что делать?

Смотрел порно и вылезло окно "Заплатите штраф 10000 за частый просмотр порно"

Что делать?

Уточнение от клиента
Если не выполнить за 6 часов разошлют всем контактам смс
, Александр, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Александр!

Это мошенники. Проверьте телефон на вирусы. В РФ за это штраф не предусмотрен.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Ничего делать не нужно, так как это мошенническая схема. Никакой ответственности за это не предусмотрено.

Буду благодарен за оценку работы.

Касаткин Кирилл.