Покупка авто
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Собиралась купить авто в салоне, на момент посещения салона авто уже был в нем, не было только птс. Оставила взнос за авто 4 тыс рублей, никаких договоров не заключала, ни предварительных, ни купли-продажи. На руках только квитанция к приходному кассовому ордеру и чек. Могут ли с меня взыскать деньги за отказ от авто (ПТС пришел)? и вернут ли залог?
, Евгения, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулаков
Встанет обоснованный вопрос, за что вы заплатили? В случае отсутствия каких-либо договорных обязательств, взыскивать денежные средства придётся через суд, будете там рассказывать, за что вы им заплатили