Как я могу её наказать за такое, и могу ли?
09.01.23 в Магните.
Взял с полки 2 банки с солёной икрой, на ценнике под банками стояла цена 50.99руб с описанием что это солёная икра. На кассе выяснилось, что икра стоит 74.99руб за банку, я потребовал отпустить за цену на ценнике. Выяснилось, что ценник соответствует другой икре, продавать по 50.99руб отказались. Прав ли я был, когда требовал отпустить за 50.99руб? И куда жаловаться?
Я позвонил на Горячую Линию Магнита с указанной жалобой. В процессе директор магазина (она стояла за кассой) назвала меня вором, причём несколько раз. Куда я могу на неё пожаловаться? Как я могу её наказать за такое, и могу ли?
, Илья, г. Москва