Оклады поделились на две категории: Высшее образование сотрудника и среднее профессиональное

Добрый день! Я - работодатель. С этого года в нашем Муниципальном автономном учреждении изменились условия оплаты труда. Оклады поделились на две категории: Высшее образование сотрудника и среднее профессиональное. Помогите пожалуйста определиться, какой оклад назначить сотруднику, у которого незаконченное высшее образование (отучился полных 3 года)?

, Анастасия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут