Может ли указывать на пристрастное отношение и к превышению их полномочий

Арендодатель (минимущество) для предоставления мне земельного участка без торгов направило запрос в междведомственную комиссию (росреестр, россельхознадзор и др.). Но мне точно известно, что в межведомственную комиссию запросы в отношении других арендодателей они практически никогда не отправляют. В отношении меня уже второй подряд случай. Может ли указывать на пристрастное отношение и к превышению их полномочий. (Арендую всего 25 га пастбища). Спасибо!

, Марат, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут