Если я откажусь от проведения данной экспертизы, каковы шансы, что его не признают отцом?
Здравствуйте. Ситуация в следующем: в гражданском браке родился ребенок, отец ребенка в свидетельстве о рождении не прописан. Два года назад мы расстались, а сейчас отец ребенка решил признать отцовство и обратился в суд. Ребенку уже 9 лет. Я признавать отцовство не хочу. В данный момент назначена ДНК экспертиза. Если я откажусь от проведения данной экспертизы, каковы шансы, что его не признают отцом?