Здравствуйте.Я работаю учителем начальных классов.Меня вчера позвал директор поговорить.Он сказал мол жалобы много.Но Я видело только одну жалобу
Здравствуйте.Я работаю учителем начальных классов.Меня вчера позвал директор поговорить.Он сказал мол жалобы много.Но Я видело только одну жалобу . Директор сказал писать по собственному желанию.что и как быть?
, Нина, г. Москва
Евгений Яновский
Здравствуйте. Понуждению к увольнению является дискриминацией прав работника. Работодателя могут привлечь к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ. Не поддавайтесь на провокации.
Если вам ответ был полезен, буду благодарен за положительный отзыв.