Отцу 45 Лето, контракт закончился, после ранения, перелом руки, после реабелитации прошол всего 20 дней, срок контракт 4 месяца с 9.09.2022-9.01.2023

Отцу 45 Лето,контракт закончился,после ранения ,перелом руки, после реабелитации прошол всего 20 дней,срок контракт 4 месяца с 9.09.2022-9.01.2023

, Киньябаева Галия Салаватовна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Киньябаева Галия Салаватовна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.