Хотел бы взыскать со страховой полную стоимость детали (150000 рублей по текущей рыночной цене) + ее замену + все причитающееся за просрочку
В мае 2022 года случился страховой случай по каско. Обращался в автосалон на осмотр и сразу в страховую с заявлением Страховая компания согласовала замену детали, деталь до сих пор не заменена. Согласованная стоимость запчасти 80000 рублей. Хотел бы взыскать со страховой полную стоимость детали (150000 рублей по текущей рыночной цене) + ее замену + все причитающееся за просрочку. Кто может помочь? Реально?