Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Автокредит со страхованием

взял автокредит в росбанке ,внимательно не читал так как срочно надо было выкупать машину и оказалось со страхованием.возможно ли отменить эту страховку и зачислить эту сумму в счет погашения кредита?

01 Февраля 2014, 15:56, вопрос №355742 Александр, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур

    Банки всегда выдают автокредит с условием страхования КАСКО, так как это условие служит мерой для обеспечения кредита, в случае гибели или утери залогового имущества (автомобиля). В данной ситуации действует принцип свободы договора. Подписав договор, вы согласились с его условиями и это абсолютно законно.

    В суде вы ничего не добьетесь, так как имеется устоявшаяся практика.

    01 Февраля 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats