Через арбитражный суд было проведено банкротство физ лица, фин управляющий реализовал имущество а суд в вспою очередь завершил банкротство списанием долгов
Через арбитражный суд было проведено банкротство физ лица, фин управляющий реализовал имущество а суд в вспою очередь завершил банкротство списанием долгов. Но за это время появились ИП у приставов за кварт плату и нанесённый ущерб в ОАО на работе.
Как мне быть с приставами?
, андрей, г. Москва