Может ли ситуация изменится в худшую сторону?
Здравствуйте, прокурор запросил 8 лет, суд дал 8 лет, прокуратура подала апелляцию.Может ли ситуация изменится в худшую сторону?
, Юлия, п. Тульский
Юлия Душейко
Добрый день!
По апелляционному представлению прокуратуры — может, если в нем ставится такой вопрос.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если они обоснованно просят ужесточить наказание — не исключается. Для точного ответа надо читать представление, что там написано. Вашей стороне целесообразно подготовить возражение по делу.