Если я по доверенности продам квартиру своего родного брата, в которой у меня нет доли и я не собственник, тпм ссмым не ухудшу я свои жил.условия?

Добрый день.Я являюсь женой военнослужащего,мы ожидаем получение военной субсидии.

Если я по доверенности продам квартиру своего родного брата,в которой у меня нет доли и я не собственник,тпм ссмым не ухудшу я свои жил.условия???

, Ольга, г. Москва