Хотелось бы спросить совета — как быть в такой ситуации и вернуть свои средства?

На сайте daroo.ru был приобретен сертификат «Полет на учебно-боевом реактивном истребителе» в подарок за 29000 рублей.

Прошло немного времени, и когда решили воспользоваться этим сертификатом, оказалось что это невозможно сделать — телефон указанный для записи на полет не работает. После обращения в службу поддержки daroo.ru, они обещали решить вопрос, но все что они сделали — дали почту на которую тоже никто не отвечает. Сотрудники обещали разобраться, но никто так больше и не перезвонил.

Идет время, действие сертификата скоро закончится, поэтому было решено вернуть за него деньги, но тут случилась еще одна напасть — теперь стало невозможно войти в личный кабинет сайта, так как перестали приходить СМС с кодом подтверждения, телефон поддержки, как и чат и указанная на сайте почта для связи — все нерабочее (телефон отключен, а на почту не отвечают).

Хотелось бы спросить совета — как быть в такой ситуации и вернуть свои средства? Время идет и сдается мне, что после окончания времени действия сертификата это будет еще сложнее.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут