Здравствуйте, вопрос такой, ранее я трудоустраивался на работу, работодатель необоснованно отказал мне в
Здравствуйте, вопрос такой , ранее я трудоустраивался на работу, работодатель необоснованно отказал мне в приеме , это было пару лет назад, сейчас я вновь попытался трудоустроиться туда же - опять необоснованный отказ , а вернее просто игнорирование ( заявление о приёме направлялось на официальную почту компании. В случае если в данном судебном разбирательстве я докажу что отказ в приёме необоснованный , каким образом или в какой момент подавать ходатайства о возмещении компенсации морального вреда и сумм заработной платы за период первоначального трудоустройства ?.
Т.е суд признает отказ в приёме необоснованный, далее нужно другой иск подавать или все в рамках одного судебного разбирательства можно разрешить ?