Подала жалобу старшему судебному приставу, результат тот же

Работодатель перечислил удержанные 50% заработной платы по закрытому исполнительному листу на счет судебных приставов. Подала судебному приставу заявление о возврате денежных средств, пришел отказ в котором сообщили, что денежные средства не поступали, но номер ИП указан не верный. Подала жалобу старшему судебному приставу, результат тот же. Как вернуть деньги?

, Оксана, снт. Волга

Здравствуйте Оксана,

Получите справку от работодателя о перечислении денежных средств.

Далее необходимо обращаться в суд с заявлением, чтобы вернули излишне взысканные денежные средства.

У меня есть опыт в написании подобных заявлений. Пишите в чат.