Добрый день мой вопрос в следующем в нашей школе планируется

Добрый день , мой вопрос в следующем, в нашей школе планируется ремонт , она государственная , в этом случае строителей будут нанимать официально или неофициально?

, Евгения

Здравствуйте, Евгения!

Во избежание дальнейших споров, связанных как с качеством выполненных работ, так и со сроком их исполнения, рекомендую оформить договоренность официально. Дополнительно так безопаснее оформить финансовые затраты на ремонтные работы и избежать лишних вопросов проверяющих инстанций.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  и нажать «Общаться в чате».