Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте был осуждён два раза по статье 264 в нетрезвом виде в сентябре последний раз и сейчас меня
Здравствуйте был осуждён два раза по статье 264 в нетрезвом виде в сентябре последний раз и сейчас меня поймали снова но только уже трезвого но права у меня истекли уже давным-давно что будет или какая статья
, Константин, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы управляли авто, будучи лишенным права управления, будет наказание по КоАП
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Похожие вопросы
Звонила в банк который был инициатор, бесполезно
Здравствуйте. У меня заблокированы все счета по ст 161. Я писала два раза обращение в Центробанк, одни отказы. Звонила в банк который был инициатор,бесполезно. Что мне делать? Последний ответ от Центробанка я прикрепила.
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к 160 часам обезательных работ 12.02.2026 Ветеран боевых действий участник сво добровольческие формирования могу ли я поступить в Саратовское высшее артиллерийское камандное училище на офицера звание младший сержант
Второй раз был осуждён условно по той же статье?
Здравствуйте.
Я был судим условно два раза по одной и той же статье.
Как прошёл первый испытательный условный срок, так получилось, что через полгода меня снова осудили условно, по той же статье с испытательным сроком 2 года, это было 13 лет назад.
Теперь я устраиваюсь на работу и в анкете работодателя мне нужно указать статью и время когда был осуждён.
Должен ли я указывать первый условный срок, т.к. второй раз был осуждён условно по той же статье?
Сейчас нужно ли мне тоже написать на эту женщину заявление в полицию?
Здравствуйте, была бытовая сора между соседями 8 февраля, женщина избила мою супругу. я защитил ее ударив два раза в лицо женщины во мне была ярость за супругу. До этого случая( в это же время) женщина нанесла несколько ударов мне по голове и оцарапала лицо, на что я ее оттолкнул от себя защищаясь и она упала на пол при этом. в итоге была вызвана полиция и написаны заявления: от моей супруги на женщину и от женщины скорее всего на меня. я ничего не писал. Сейчас нужно ли мне тоже написать на эту женщину заявление в полицию? побои остались на лице в виде царапин.
При устройстве на работу прошёл обучение по всем видам (охрана труда, техника безопасности и т. Д.) сейчас
Здравствуйте работаю водителем на регулярных городских перевозках в муниципальном предприятии. При устройстве на работу прошёл обучение по всем видам (охрана труда, техника безопасности и т. д.) сейчас инспектор БДД требует проити обучение по ТБ заново и сдать тестирование, иначе буду отстранён от выполнения рабочих обязанностей и понижен с первого до второго класса квалификации. Причём всё это я должен делать в свои выходные дни. Что делать в данной ситуации?