Я думал выпишут штраф и все, оказалось что меня лишили прав через суд, я об этом не знал, и вчера у меня был опять суд по этому поводу, дали 10 дней на обжалование, что делать?
Здравствуйте, вчера остановили инспекторы дпс, выявили что я был лишён водительского удостоверения. О котором я даже не знал. Дело в том что в октябре прошлого года при выезде на обгон я не успел перестроится обратно на свою полосу так как меня не пропускали фуры, а на встречной полосе ехала фура в лоб лоб, и мне не оставалось выбора как пересечь сплошную. Я думал выпишут штраф и все, оказалось что меня лишили прав через суд, я об этом не знал , и вчера у меня был опять суд по этому поводу, дали 10 дней на обжалование, что делать?