У меня это первый раз я читаю а там только про пк говорят и говорят обратится в сервиз, но как сделать на телефоне самому
Прошу помогите за просмотр 18+ появилось окошко о том что я получу штраф в 10к и если не заплачу это будет вышлено всем контактам, прошу,я не разбираюсь в телефоне и не могу не к кому обратится как почистить телефон от вирусов чтоб такого больше не было. У меня это первый раз я читаю а там только про пк говорят и говорят обратится в сервиз, но как сделать на телефоне самому
, Вероника, г. Ростов-на-Дону