Анна, здравствуйте.
Как можно обезопасить себя в данном случае?
В данном случае, нужно информировать участников о неблагоприятных последствиях их участия в подобном мероприятии с получением согласия от них на возможное причинения вреда.
Тут нужно учитывать, что в силу ст. 1064 ГК РФ
В возмещении вреда может быть отказано, если вред причинен по просьбе или с согласия потерпевшего, а действия причинителя вреда не нарушают нравственные принципы общества.
Ключевым моментом освобождения от ответственности за причиненный вред является соблюдение нравственных требований общества, таким образом совершаемые в рамках данного контента действия не должны выходить за указанные рамки.
Также необходимо соблюдать требования и по целевой аудитории данного контента, исключив его влияние на несовершеннолетних, соблюдая требования установленные ФЗ от 29.12.2010 N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
О какой Лиге Безопасного Интернета идет речь уточните, пожалуйста?