Добрый вечер, забыли кота с 31 декабря на 1 января ночью в переноске на улице уехали на такси вернулись через

Добрый вечер,забыли кота с 31 декабря на 1 января ночью в переноске на улице уехали на такси вернулись через пол часа кота нет

Разместили объявление на подъездах,позвонила девушка сказала что нашла нашего кота но отдавать не будет

Обращались в полицию к участковому он ничего не предпринимает

Что можно сейчас сделать,чтоб вернуть кота?

, Наталья, г. Ангарск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру района на бездействия сотрудников полиции.