Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Методические разъяснения по 44 ФЗ

Здравствуйте! как правильно заключать договоры гражданско-правового характера по условиям 44 ФЗ? Необходимы методические разъяснения по 44 ФЗ.

01 Февраля 2014, 13:06, вопрос №355558 Вера, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вера. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Потому что правильное заключение договора — это заключение договора в соответствии с требованиями закона. Наверное, нет никакого смысла перечислять эти требования, поскольку они уже указаны в законе. Если необходима более четкая консультация, вопрос также должен быть сформулирован более четко. 

    01 Февраля 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый день, Вера, для ответа на Ваш вопрос требуется знать кто заказчик, суммы договоров, их предмет.

    17 Апреля 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats