Меня кинули работали но деньги не даёт как можно получить деньги
, Баха, г. Москва
Глеб Сорокин
Добрый вечер.
Вам необходимо обращаться с жалобой в Государственную инспекцию труда, а также в районный суд по месту Вашего жительства с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений (если трудовой договор с Вами не был заключен), взыскании невыплаченной заработной платы, процентов за задержку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда. Требования к содержанию искового заявления предусмотрены ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.