В мае он получил паспорт ЛНР, в июне родился ребенок, в августе он поехал получать паспорт РФ, миграционная карта от августа месяца

Здравствуйте, нам отказали в региональном материнском капитале,в связи с тем, что супруг являлся гражданином Украины на момент рождения ребенка. В мае он получил паспорт ЛНР,в июне родился ребенок,в августе он поехал получать паспорт РФ, миграционная карта от августа месяца. Прописки и вида на жительства не было, после получения паспорта РФ постоянная прописка

, Оля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут