Можем ли приватизировать еще одну комнату в общежитии

Проживаю в общежитии в месте с мамой в одной комнате 19кв.м комнату приватизировала на себя. в общежитии имеется свободная комната где не кто не прописан и не проживает может ли моя мама ее приватизировать на себя??

, Анита, г. Челябинск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Анита!

Если мама была зарегистрирована вместе с Вами и участвовала в приватизации, но отказалась от нее в Вашу пользу, повторно она участвовать в приватизации не вправе.

С уважением, Владислав Быков